Как устроиться на работу

2017-11-14 22:02:40

Автор: Savage

Устроиться на работу не проблема!

Как вариант для устройства на работу это стажировка в компании. После стажировки успешным студентам предлагается трудоустройство. Стоит лишь поискать такие компании и смело обращаться.

Вообще же, как показывает практика, надо прокачать два навыка: базовые знания стека необходимых технологий и навык проходить собеседования. По второму навыку довольно дельные советы есть на ютубе, например в ролике "Собеседование при приеме на работу" (в 3-х частях). Желательно ответы продумать и запомнить заранее, до собеседования и даже отрепетировать ответы. В общем покажите, что вы рвётесь вперёд, стремитесь к обучению и всё будет хорошо! Желательно чтобы ответы были недалеки от истины, потому что всё равно придётся работать, ведь если есть желание что-то получить, но нет желания что-то делать, то получить вы можете не совсем то что хотели, а делать работу всё равно придётся ))


Комментарии о School-PHP (0):


Напишите свой комментарий:
Имя:
E-mail:
на него отправится ответ
Skype Станислава:
напишите мой скайп
(есть внизу страницы)
Введите комментарий:

* Комментарий при отправке отправляется на пре-модерацию. Вынужденная защита от спама, чтобы сайт был чистым.

Главная БАЗОВЫЙ КУРС ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ программирования ВТОРОЙ УРОВЕНЬ верстки ВТОРОЙ УРОВЕНЬ программирования Начать обучение Запуск проекта Мелкие трюки Делимся практикой трудоустройства Проверь свои знания Задачи по PHP MySQL Блог Отзывы