Что сейчас происходит с сайтом и когда будет второй уровень?

| Автор: / School-PHPSchool-PHP.com | Количество просмотров: 11416

На данный момент происходит разработка второго уровня курсов, и это очень хорошая новость. Если про первый уровень я говорил так - это основы основ для самых маленьких, то есть для тех, кто не знает слова "переменная", то второй уровень уже для тех, кто может сделать сайт. А сделать сайт вы научились на первом уровне. Суть второго уровня повысить знания и передвинуть с позиции "я умею делать сайты" на "я умею делать качественные сайты". Качество будет выражаться в верных подходах, современных возможностях языков. В общем всё будет круто.



Второй уровень будет закрытый платный, на него смогут подписаться только те, кто завершит на платной основе первый уровень (или вторую часть). Всё дело в том, что рассказывая о чём-то сложном я должен быть уверен, что этот человек всё знает и делает правильно согласно первому уровню.



Второй уровень развивается с огромной скоростью. Необходимо сделать мне следующие вещи для его запуска:

1) Завершить разработку учебного FW (Framework). Он заменит стандартный, который мы разработали вместе на первом уровне. Работал над его архитектурой около месяца, сейчас он сделан на 90-95% согласно моего тех.задания. Да-да, я сам для себя написал т/з и план работу :)

2) Переделать данный сайт. Кто был на моём сайте месяц назад увидели уже много усовершенствований, а это дизайн главной, появился блог для заметок, кнопки из соц.сетей. Переработана структура раздела уроков и личного кабинета учеников. Пока что на данный момент закончил 50% из запланированного. Некоторые разделы уже готовы, но ещё не выложены для всех.

3) Составить полный план уроков (сделал), расписать детально каждый урок (в работе над этим), снять видео (после сценария каждого урока). Снимаю я по 4-6 уроков в неделю, программа будет от 25 до 35 уроков, значит мне нужен примерно месяц для полной съемки. Ах да, записывать уроки буду в оффлайне, поэтому я не буду отвлекаться на посторонние темы, а значит уроки станут ещё качественнее. Кроме этого уроки будут продолжительностью до 1 часа. Так что курс будет ещё круче первого. Это сделано на 5%

4) Отдохнуть от всего, съездить в отпуск.






Работа идёт каждый день, в понедельник появился новый дизайн главной, в среду был разработан очень клёвый тестер для проверки знаний. Сегодня функционал регистрации и авторизации сделал, осталось заставить его работать и провести стандартные тесты.



По моим прогнозам второй курс PHP 5.6 (это важно, он появился пару недель назад. Круто, да? Вышел новый ПХП и тут же вам самый свежий курс из существующих!) , MySQL, HTML5, CSS3 выйдут до конца этого года, ноябрь-декабрь.

Так же планирую второй уровень разбить как и первый на два-три части, а значит можно будет выпустить первую часть раньше, а потом уже добавить вторую.



П.С. В общем, ждите... я там столько клёвого, полезного и классного припрятал... :)






Ах да, у вас что-то не работает на сайте? Мне очень-очень жаль. Возможно вы попали на момент, когда какой-то функционал был залит наполовину, вторая часть дорабатывается и появится в ближайшее время и всё будет работать как часы. А пока насладитесь моей уникальной страницей 404.


Комментарии о School-PHP (0):


Напишите свой комментарий:
Имя:
E-mail:
на него отправится ответ
Skype Станислава:
напишите мой скайп
(есть внизу страницы)
Введите комментарий:

* Комментарий при отправке отправляется на пре-модерацию. Вынужденная защита от спама, чтобы сайт был чистым.

Персональный блог Ускова Станислава: School-PHP.com

В основном в данном блоке идут посадочные страницы с целью привлечения аудитории из Google и Yandex. Под каждый поисковый запрос создаётся отдельная страница, в итоге мы получаем много статей на разные темы, при этом полезны только для того, кто был заинтересован именно этим запросом. Для остальных же всё же советую сосредоточиться на прохождении общей программы курса!
Главная БАЗОВЫЙ КУРС ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ программирования ВТОРОЙ УРОВЕНЬ верстки ВТОРОЙ УРОВЕНЬ программирования Начать обучение Запуск проекта Мелкие трюки Делимся практикой трудоустройства Проверь свои знания Задачи по PHP MySQL Блог Отзывы