Курс php | С нуля | Урок 1

| Автор: / School-PHPSchool-PHP.com | Количество просмотров: 10566

Добро пожаловать на прогрессивный курс PHP с нуля. Я решил выпустить этот курс не потому что я знаю PHP и хочу им поделиться с другими, я выпустил по той причине, что остальные курсы на русском языке - говно. Такое чувство, что выпускники университетов и колледжей не могут найти работу и решают немного заработать через интернет. Об этом более подробно я написал в этой статье: другие курсы.

Я же Вам обещаю, что если Вы завершите курс, то Вы не просто сможете устроиться на работу, а иметь возможность для карьерного роста и стать хорошим программистом. В курсе мы будем учиться не "мышкой программировать" (техника создания простых HTML страниц перетягивая блоки мышкой), а программировать настоящие сайты.

Курс PHP с нуля

Если я буду нахваливать свой курс PHP и рассказывая свои плюсы, то я стану простой серой массой как и все другие курсы в интернете. Позвольте я скажу лишь одно - он ОФИГЕННЫЙ!

И никто не сможет лучше сказать о плюсах курса PHP, чем сам курс, поэтому давайте я представлю Вам видео-уроки, а Вы уже их будете оценивать сами и понимать, нравится ли Вам подача и качество, повышается ли у Вас знания или нет.

С чего начать курс PHP

PHP - язык генерации HTML страниц. Чтобы знать что должен сгенерировать PHP - необходимо изучить первоисточник, а именно HTML. Для этого ознакомьтесь с курсом основы HTML из 11 уроков. На простом языке: чтобы станок собирающий в автоматическом режиме телефоны (тот же iPhone), надо уметь собирать телефоны и без станка. Вручную самостоятельно собрать телефон - долго, со станком - быстро. Но чтобы станок собирал телефон - надо его настроить, чтобы он выполнял за нас определённые действия по сборке телефона, которые, обычно, мы должны были делать вручную. Так вот, PHP - станок по сборке HTML, он упрощает и ускоряет сборку HTML и даёт дополнительные возможности при сборке, но он собирает HTML, а чтобы знать что он должен собрать - надо изучить тему первоисточника - HTML.

Согласитесь, Вы пришли учить PHP и тут же на первой странице я предлагаю Вам выучить для начала HTML. Я ведь не дурак, я понимаю, что часть аудитории это может отпугнуть. Но понимая всё это и я всё же считаю, что знакомство учителя с учеником не должно начинаться со лжи, поэтому пусть это отпугнёт тех людей, которые хотят "стать программистами и рубить бабло тысячами за 2 часа", и останутся те, кто понимают, что обучение - это тяжелый труд. Вы можете учиться 3 месяца или даже 6 месяцев, но в конечном счёте я за Вас отвечаю и я обещаю, что каким бы сложным обучение не было - я сделаю из Вас программистов! Так что не ленитесь и начинайте курс PHP с курса HTML.

Но в качестве презентации я оставлю в этой теме первый урок по PHP, но всё же начинайте изучение не с этого урока! :)


Комментарии о School-PHP (0):


Напишите свой комментарий:
Имя:
E-mail:
на него отправится ответ
Skype Станислава:
напишите мой скайп
(есть внизу страницы)
Введите комментарий:

* Комментарий при отправке отправляется на пре-модерацию. Вынужденная защита от спама, чтобы сайт был чистым.

Персональный блог Ускова Станислава: School-PHP.com

В основном в данном блоке идут посадочные страницы с целью привлечения аудитории из Google и Yandex. Под каждый поисковый запрос создаётся отдельная страница, в итоге мы получаем много статей на разные темы, при этом полезны только для того, кто был заинтересован именно этим запросом. Для остальных же всё же советую сосредоточиться на прохождении общей программы курса!
Главная БАЗОВЫЙ КУРС ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ программирования ВТОРОЙ УРОВЕНЬ верстки ВТОРОЙ УРОВЕНЬ программирования Начать обучение Запуск проекта Мелкие трюки Делимся практикой трудоустройства Проверь свои знания Задачи по PHP MySQL Блог Отзывы