Обучение PHP | С нуля до профессионала | Курсы

| Автор: / School-PHPSchool-PHP.com | Количество просмотров: 3691

Обучение PHP с нуля до профессионала - сложный процесс. Предоставляем профессиональное ИТ-обучение, с которым Вы сможете претендовать на позицию Junior PHP Developer.

Преимущества обучения php в School-PHP:

  • Обучение с полного нуля вне зависимости от ранней подготовки
  • Курс максимально самостоятельный. После его прохождения не требуется изучать другие курсы, а можно сразу устроиться на работу
  • Поддержка преподавателя. Индивидуальные консультации
  • Продолжительность курса строится не от времени и денег, а от возможностей ученика. Тема не будет закрыта, пока ученик полностью не разберётся в вопросе от А до Я и в конце получит ЗАЧЁТ
  • Домашние задания. После их прохождения я проверяю домашки и указываю на недостатки. Если требуется доработать, то отправляю на доработку
  • Видео-записи уроков. Идеальная вещь, ведь благодаря видео-записи Вы можете смотреть уроки где угодно и когда угодно. Если Вы сова или жаворонок, или хотите в воскресенье вечером уделить время учёбе - записи уроков всегда доступны

Из чего состоит обучения php в School-PHP:

Верстка для всех разрешений экрана
HTML5 и CSS3

Верстка - язык разметки, написание кода для браузера, представление информации в графическом виде, это всё и есть внешний вид сайта, то, каким мы его видим.

Вы научитесь создавать макеты полноценных сайтов. Совершенствуя знания верстки на втором уровне ученик научится верстать так, чтобы сайт одинаково хорошо открывался не только на компьютерах, но так же на планшетах (iPad, Galaxy и Lenovo Tab, и другие), и смартфонах (мобильные устройства), а так же научится продвигать сайт в поисковых системах таких как Google и Yandex.

PHP и MySQL

PHP программирование - создание скриптов для сервера где размещен сайт, который предназначен для сбора, хранения и обработки информации.

Форма комментариев на странице относится к верстке, но сам комментарий сохраняется в безопасном месте на сервере и является частью программирования. Корзина в интернет-магазине - работа браузера, а вот перечень доступных товаров и их цена должны храниться не у посетителя, а на сервере, чтобы раздавать актуальную информацию всем посетителям. Оформленные заказы так же хранятся на сервере.

За курс Вы научитесь всё это делать!

C чего начать обучения php

Самый простой способ начать обучение PHP - начать с бесплатного курса состоящего из 11 бесплатных уроков и ознакомиться с представленным курсом.

Вы посетили посадочную страницу для поисковых систем. Если Вас интересует подробнее почитать о курсе, я бы советовал почитать более полное описание на главной странице. Суть подобных посадочных страниц в том, чтобы по большему количеству запросов из поисковых систем люди попадали на мой сайт, ведь по каждому ключевому слову или словосочетанию создаётся отдельная посадочная страница. Так вот, Вы попали на страницу с ключевой фразой "обучение PHP". Как это работает, создаётся и делается упор на ключевые - узнаете в одном из уроков курса!

Комментарии о School-PHP (0):


Напишите свой комментарий:
Имя:
E-mail:
на него отправится ответ
Skype Станислава:
напишите мой скайп
(есть внизу страницы)
Введите комментарий:

* Комментарий при отправке отправляется на пре-модерацию. Вынужденная защита от спама, чтобы сайт был чистым.

Персональный блог Ускова Станислава: School-PHP.com

В основном в данном блоке идут посадочные страницы с целью привлечения аудитории из Google и Yandex. Под каждый поисковый запрос создаётся отдельная страница, в итоге мы получаем много статей на разные темы, при этом полезны только для того, кто был заинтересован именно этим запросом. Для остальных же всё же советую сосредоточиться на прохождении общей программы курса!
Главная БАЗОВЫЙ КУРС ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ программирования ВТОРОЙ УРОВЕНЬ верстки ВТОРОЙ УРОВЕНЬ программирования Начать обучение Запуск проекта Мелкие трюки Делимся практикой трудоустройства Проверь свои знания Задачи по PHP MySQL Блог Отзывы