Я начинаю продвижение в AdWords и Яндекс Директ

| Автор: / School-PHPSchool-PHP.com | Количество просмотров: 8266
Эта тема будет дополняться по мере дополнительной информации.


Запустил ли я рекламу? Нет, курс был не готов, - так я отвечал 2 года назад. Запустил ли я рекламу? Нет, надо было перезаписать часть курса и доработать программу, - именно так я отвечал год назад. И вот настало время. Сегодня, спустя 2 года внутренних работ я считаю, что школа обрела свой окончательный вид, даже если и будут некие доработки идти по содержанию, а именно: урок по flex и серия уроков по Laravel, то они будут лишь как дополнения к курсу, а не его основная часть! По главной части работу я завершил. Теперь займемся рекламой!

Первый день - 18 ноября 2017 год


Итак, я делаю снимки посещаемости сайта в LiveInternet:


И Google Analytics:


Моя цель повысить эти показатели. Первые вложения идут в Google Analytics, я вношу 40$ (1050 грн), обещают удвоить эту стоимость! А так же ~30$ (800 грн.) на Яндекс Директ. Создаю рекламу за клики, указываю за каждую из ключевых фраз связанных с php, обучение, курс от 0.01$ до 0.05$ для Гугла, и 400 грн. недельные для Яндекса. Увидим результаты совсем скоро! :) Ждём неделю.

Комментарии о School-PHP (0):


Напишите свой комментарий:
Имя:
E-mail:
на него отправится ответ
Skype Станислава:
напишите мой скайп
(есть внизу страницы)
Введите комментарий:

* Комментарий при отправке отправляется на пре-модерацию. Вынужденная защита от спама, чтобы сайт был чистым.

Персональный блог Ускова Станислава: School-PHP.com

В основном в данном блоке идут посадочные страницы с целью привлечения аудитории из Google и Yandex. Под каждый поисковый запрос создаётся отдельная страница, в итоге мы получаем много статей на разные темы, при этом полезны только для того, кто был заинтересован именно этим запросом. Для остальных же всё же советую сосредоточиться на прохождении общей программы курса!
Главная БАЗОВЫЙ КУРС ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ программирования ВТОРОЙ УРОВЕНЬ верстки ВТОРОЙ УРОВЕНЬ программирования Начать обучение Запуск проекта Мелкие трюки Делимся практикой трудоустройства Проверь свои знания Задачи по PHP MySQL Блог Отзывы