Моя история работы с заказчиками

2017-11-12 19:27:27

Автор: Evil_Google

Хай народ. Я Куаныш, живу в Казахстане. На работу по направлению веб-программирование пока не устраивался и не пытаюсь устроится пока не закончу весь курс. Но у меня  есть опыт работы с клиентами (создал пару сайтов). Сейчас раскажу историю этого опыта

 

Хай народ. Я Куаныш, живу в Казахстане. На работу по направлению веб-программирование пока не устраивался и не пытаюсь устроится пока не закончу весь курс. Но у меня  есть опыт работы с клиентами (создал пару сайтов). Сейчас раскажу историю этого опыта:

 

Когда я учился на 1 уровне курса, когда был на 28 уроке со мной связался знакомый мне дизайнер и предложил какому-то клиенту сделать сайт. Я согласился и на завтра вместе с дизайнером встретились с тем клиентом. Он был шефом одной маленькой компаний занимающиеся установкой систем безопасности и видеонаблюдение. Поговорили, он расказал про свою компанию и что хочет иметь свой сайт. После обсуждение деталей сайта дизайнер начал рисовать ее элементы, а я начал его верстать. Так я вместе дизайнером работал 3 недели периодический показываю работу клиенту и так сделал этот сайт (простая сайт визитка). Это была моя 1 работа.

 

После завершение 1 уровня курса создал сайт одному колледжу где работал сис админом. Обговаривал с директором - он мне показывал сайты своих конкурентов, показывал журналы с описанием профессий, говорил о том чего он хочет видеть на сайте. Далее я приступил к разработке плана и показывал его директору по несколько раз. Он подправлял те или иные моменты. Затем этот план показал всем заведующим кафедр и они с этим согласились. Потом вместе с директором выбирали шаблоны из https://www.templatemonster.com, придумывали название домена сайта.  И так на все это ушло неделя, после я начал создовать этот сайт. Создовал его 1,5 месяца, зарегитривал на hoster.kz и сдал директору. Вот сам сайт - http://prof-tech.kz/.


Комментарии о School-PHP (0):


Напишите свой комментарий:
Имя:
E-mail:
на него отправится ответ
Skype Станислава:
напишите мой скайп
(есть внизу страницы)
Введите комментарий:

* Комментарий при отправке отправляется на пре-модерацию. Вынужденная защита от спама, чтобы сайт был чистым.

Главная БАЗОВЫЙ КУРС ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ программирования ВТОРОЙ УРОВЕНЬ верстки ВТОРОЙ УРОВЕНЬ программирования Начать обучение Запуск проекта Мелкие трюки Делимся практикой трудоустройства Проверь свои знания Задачи по PHP MySQL Блог Отзывы